Категории

Каталог

Объем рюкзака

Количество отделений

Карман для ноутбука

Совместимость с питьевой системой

Для велотуризма

Страна происхождения

Популярные товары

Все популярные товары

Новые товары

Скидки

  • Бесплатная доставка НП на заказы от 1000 грн. при условии предоплаты на карту

Школьные рюкзаки 75 товаров.

Интернет-магазин рюкзаков Ryukzak-ua приветствует вас. Если вы собрались купить школьный детский рюкзак, значит, вам повезло! Ведь мы понимаем насколько важно, чтобы школьный рюкзак был не только красивый, но и надежный и качественный. Мы знаем как важно, чтобы рюкзак понравился не только вашему ребенку, но и вам.

Отбирая детские рюкзаки для нашего магазина, мы хотели собрать только лучшие модели от известных брендов. Наш магазин школьных рюкзаков может похвастаться сотрудничеством с такими известными зарубежными брендами как Thule, Tatonka, The North Face и тд. У нас вы также сможете купить школьный рюкзак для старшеклассника от молодых, но очень и очень популярных украинских брендов Punch, Poolparty, Urban Planet и Шторм. Неважно, нужен вам школьный рюкзак для девочки или для мальчиков, у нас есть и то, и другое. Так что смело садите рядом своих детей и выбирайте рюкзак, который придется по вкусу вам обоим.

Наши рюкзаки мы доставляем по всей территории Украины. Так что не стоит сомневаться, делайте заказ прямо через сайт и наш менеджер свяжется с вами в течении нескольких минут. Если у вас есть какие-то сомнения касательно товара, вы можете позвонить нам, и мы поможем подобрать детский школьный рюкзак для вашего ребенка. Помните, у нас вы всегда сможете купить качественный школьный рюкзак недорого. Мы гарантируем качество всей нашей продукции, и уверяем вас, что вы останетесь довольны совершенной покупкой, и придете в наш интернет-магазин рюкзаков еще не раз!

Приятных и легких покупок вам, и успехов в учебе вашим детям!