Категории

Популярные товары

Скидки

Производители

  • Бесплатная доставка НП на заказы от 1000 грн. при условии предоплаты на карту

Пошив бананок на заказ Киев | Украина

Пошив бананок на заказ Киев | Украина

Сшить бананку на заказ, с такой просьбой к нам обращаются как ресторны и кафе, так и танцевальные коллективы, детские спортивные команды, в общем все те, кому нужна не просто функциональная бананка, а брендированная, с лого любимого заведения, с именами игроков, или просто чтобы у всего коллектива были одинаковые бананки. Причин много - главное обратиться к тому, кто воплотит все пожелания и сделает бананку по индивидуальному заказу быстро и качественно.

Мы более 2 лет занимаемся пошивом бананок на заказ, как в Киеве, так и по всей Украине. Благодаря тому, что мы так же являемся и интернет-магазином мы с уверенностью можем заявить, что держали в руках не одну сотню бананок, мы знаем как они пошиты, можем в кратчайшие сроки разработать лекала и отшить на заказ бананки в любом количестве.

Если же вас интересует не опт, а индивидуальный заказ, вам необходима бананка со своим принтом, пошить такую так же можно у нас. Главное предоставьте ваш узор и укажите какая именно форма бананки вам нужна.

Для составления цены бананок по индивидуальному заказу нам необходимо знать следующее:

1. Эскиз или пример желаемой бананки.

2. Тип ткани.

3. Сроки для пошива.

Все остальные детали обговариваются после согласования перечисленных выше пунктов.

Связаться с нами по любым вопросам, касающимся индивидуального пошива рюкзака на заказ, вы можете по следующим телефонам:

(093) 504 44 76 Lifecell

(099) 767 51 35 Vodafone

или пишите на почту [email protected]