Категории

Каталог

Производитель

Объем рюкзака

Количество отделений

Карман для ноутбука

Страна происхождения

Популярные товары

Скидки

  • Бесплатная доставка НП на заказы от 1000 грн. при условии предоплаты на карту

Городские рюкзаки 38 товаров.

Зачем нужен городской рюкзак? Вы когда-то задавались этим вопросом? Мы, конечно, не гарантируем, что на нашем сайте вы найдете ответ на столь философский вопрос, но вот что-что, а недорогие городские рюкзаки вам предложить сможем. Сможем кстати и дорогие, если хотите:) Так что добро пожаловать на сайт интернет-магазина Ryukzak-ua  - у нас живут рюкзаки!

С ростом темпа жизни современного обитателя мегаполиса, увеличивается и необходимость в экономии времени, энергии, сил. Житель большого города, как вечный двигатель, которому нужно успеть за день сделать то, что некоторым не успеть и за неделю. Нужно отвести документы, сходить в супермаркет за продуктами, съездить на тренировку, в конце концов. А ведь иногда еще охота и просто прогуляться по парку. Так вот, как вы уже догадались, незаменимым помощником во всех таких случаях будет именно он – городской рюкзак.

Рюкзак для города вообще штука полезная. Зачастую в него влезает ноутбук, есть большое отделение для других самых важных вещей, место для бутерброда, сделанного любимой мамой/женой, а также пара мелких карманичков для всего остального. Наш магазин городских рюкзаков предлагает вам широкий выбор рюкзаков как зарубежных, так и наших, украинских, брендов. Стильные рюкзаки украинских Шторм и GIN привлекают не только своей лаконичной простотой и низкими ценами, но и качеством, которое даст фору и некоторым известным брендам. Недорогой городской рюкзак вам также предложит и Urban Style, рюкзаки эти конечно сделаны в поднебесной, но уровень свой держат и хозяев своих стараются не разочаровывать.

Если вы собрались купить городской рюкзак в интернет-магазине, то вы попали по адресу. Мы именно те, кто вам нужен. Интернет-магазин Ryukzak-ua это не просто магазин, у нас вы, естественно, можете купить городской рюкзак, но в придачу мы одарим вас дружелюбным общением, квалифицированной поддержкой и хорошим настроением (оно у нас всегда такое). Потому что мы любим наше дело, мы являемся ярыми фанатами рюкзаков и, что самое главное, разбираемся в них. Наши менеджеры с радостью помогут вам подобрать и купить женский городской рюкзак девушке на День рождения, или порадовать своего молодого человека и подарить ему рюкзак городской мужской.

Не верите? Звоните нам и мы поможем получить вам кусочек счастья, ну или просто городской рюкзак. Киев город большой, так что мы даже сможем доставить его вам до двери, чтобы вам было еще комфортнее. Мы доставляем товары по всей Украине, в том числе в Одессе, Львове и других больших городах, как Днепропетровск и Харьков. Будьте уверенны, мы доставим ваш рюкзак в любую точку Украины! Приятных покупок!