Категории

Популярные товары

Скидки

Производители

  • Бесплатная доставка НП на заказы от 1000 грн. при условии предоплаты на карту

Стильные городские рюкзаки: ТОП-5 моделей

Стильные городские рюкзаки: ТОП-5 моделей

Сегодня мы с вами разберем 5 уникальных моделей городских рюкзаков. Городской рюкзак – это рюкзак на все случаи жизни. Кому-то нужен офисный рюкзак, кто-то ищет рюкзак для прогулок, но и первое и второе можно смело отнести к разделу городские рюкзаки.

Стильный городской рюкзак JQ

Начнем с малого, с самого недорогого представителя нашего топа - Стильный городской рюкзак JQ. Этот городской рюкзак обладает яркой раскраской и отлично подойдет подросткам и личностям желающим выделяться из толпы. Рюкзак изготовлен из плотной холщевой ткани, а внутри имеется отделение для ноутбука или же планшета. Рюкзак изготовлен в Китае, но вам не стоит сомневаться в его качестве. Так что если вы искали магазин, в котором можно купить стильный рюкзак к тому же недорого – вы пришли по адресу, у нас есть такой рюкзак!

Рюкзак Caribee Lotus 26

На четвертом месте нашего воображаемого ТОПа оказался рюкзак австралийского бренда Caribee Lotus 26. Цена этого рюкзака настолько низкая, что нам самим сначала было тяжело в это поверить, но это, ребята, правда. Обыкновенный дизайн, темные цвета, все это говорит о том, что если вам нужен мужской городской рюкзак - лучшего вам не найти! Объем рюкзака, как понятно из названия, 26 литров, что очень даже не мало. Из минусов можно выделить недостаточное количество кармашков, но если вы не носите с собой тысячу мелких безделушек, у вас не возникнет никаких проблем.

РЮКЗАК GIN "ВЕСПЕР"

Посередине нашего рейтинга расположился настоящий украинский бриллиант - GIN веспер. Уникальный дизайн, изобилие цветов, да и сам факт того, что он сделан в Украине, делают этот рюкзак одним из наших любимчиков. Рюкзак выполнен из оксфорда, имеет внутри отделение для ноутбука и три дополнительных внутренних кармашка, что просто мега-супер круто. Он отлично подойдет для подростков (11 класс, университет). Но даже если вы чуть-чуть постарше, не стесняйтесь, такой рюкзак станет отличным дополнением к вашему образу.

Рюкзак TATONKA Flying Fox

На втором месте у нас рюкзак с, пожалуй, самой строгой европейской страны – Германии. TATONKA Flying Fox, рюкзак объемом в 20 литров, позволит всегда иметь под рукой самые необходимые предметы, а его стильный дизайн, в совокупности с качественным немецким кроем прослужат вам не один и не два года. Компрессионный ремень отлично фиксирует содержимое рюкзака, а к спине обеспечивается достаточный приток воздуха, что гарантирует удобство ношения.

Рюкзак Thule EnRoute Triumph 2

Ну а на первом месте у нас расположился рюкзак от всемирно известного шведского бренда THULE. Купить рюкзак Thule EnRoute Triumph 2 это значит воплотить свою мечте, получить не просто рюкзак, а одну из топовых моделей мирового лидера в производстве аксессуаров для путешествий. Описывать этот рюкзак можно сколько угодно, но лучше просто посмотреть видео, там все предельно ясно.